Hermann Edouard WAGNER (1894-1963) Vues... - Lot 161 - Blanchet & Associés

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 441EUR
Hermann Edouard WAGNER (1894-1963) Vues de Paris. Deux aquarelles, signées en bas à gauche ou à droite. Chacune: 23 x 30 cm.