Gérard BOULFRAY (1937)

Lot 165
Estimation :
300 - 400 EUR
Gérard BOULFRAY (1937)
«Chez Gilbert». Huile sur toile, signée et datée en bas à droite «5.5.2006». Titrée au dos sur le châssis. 60 x 73 cm.