Gérard BOULFRAY (1937) «Chez Gilbert». Huile... - Lot 165 - Blanchet & Associés

Lot 165
Estimation :
300 - 400 EUR
Gérard BOULFRAY (1937) «Chez Gilbert». Huile sur toile, signée et datée en bas à droite «5.5.2006». Titrée au dos sur le châssis. 60 x 73 cm.