Abel LAUVRAY (1870-1950) «L'Alcazar, Tolède». Huile... - Lot 166 - Blanchet & Associés

Lot 166
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 352EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950) «L'Alcazar, Tolède». Huile sur toile, signée en bas à droite; désignée au verso. 38 x 61 cm.