Loïc HETIER (1969) «Port Haliguen Quiberon»,... - Lot 167 - Blanchet & Associés

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
Loïc HETIER (1969) «Port Haliguen Quiberon», 2006. Huile sur toile, signée en bas à droite; contresignée, située et datée sur la toile au verso. 33 x 41 cm.