Frank Hugh WAGNER (1870-?) Rue St-Julien-le-Pauvre. Aquarelle,... - Lot 171 - Blanchet & Associés

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
Frank Hugh WAGNER (1870-?) Rue St-Julien-le-Pauvre. Aquarelle, signée en bas à droite. 37 x 48 cm.