GEN-LUIS (1905-1989) Paysage d'Assise. Huile... - Lot 172 - Blanchet & Associés

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 63EUR
GEN-LUIS (1905-1989) Paysage d'Assise. Huile sur toile, signée en bas à gauche, située au verso sur le chassis; cachet de l'atelier au verso. 54 x 73 cm.