Paul COLIN (1892-1985) «L'homme du XXe siècle». Encre... - Lot 176 - Blanchet & Associés

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 630EUR
Paul COLIN (1892-1985) «L'homme du XXe siècle». Encre et lavis, signé et titré en bas à gauche. 33,5 x 24 cm.