Toshio BANDO (1895-1922) Jeune femme brune... - Lot 188 - Blanchet & Associés

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
Toshio BANDO (1895-1922) Jeune femme brune en buste. Gouache sur papier, signée en bas à droite. 22 x 17 cm (à vue).