François ANTON (1944) «L'homme du voyage». Huile... - Lot 201 - Blanchet & Associés

Lot 201
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 630EUR
François ANTON (1944) «L'homme du voyage». Huile sur toile, signée en bas à droite; contresignée et titrée sur la toile au verso. 65 x 50 cm.