Masao HAIJIMA (1949) «Les toits n° 2». Huile... - Lot 212 - Blanchet & Associés

Lot 212
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 008EUR
Masao HAIJIMA (1949) «Les toits n° 2». Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite. 160 x 130 cm.