Masao HAIJIMA (1949) Fraises des bois, 1962. Huile... - Lot 213 - Blanchet & Associés

Lot 213
Estimation :
300 - 400 EUR
Masao HAIJIMA (1949) Fraises des bois, 1962. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite «62». 24 x 33 cm.