*Jeanne KOSNICK-KLOSS (1892-1966)

Lot 218
Estimation :
300 - 500 EUR
Composition circulaire, 1926. Technique mixte, monogrammée et datée en bas à droite; titrée au dos. 48 x 64 cm. Provenance: Succession Robaudy