*Jeanne KOSNICK-KLOSS (1892-1966) Paysage... - Lot 219 - Blanchet & Associés

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
*Jeanne KOSNICK-KLOSS (1892-1966) Paysage imaginaire. Aquarelle, monogrammée en bas à droite; contresignée et titrée au dos. 29 x 20 cm (à vue).