Thierry LEXPERT (XXe-XXIe) Personnage. Bronze... - Lot 235 - Blanchet & Associés

Lot 235
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 756EUR
Thierry LEXPERT (XXe-XXIe) Personnage. Bronze à patine brune, signé à la base et numéroté: «EA II / IV». Hauteur: 57 cm.