YE XING QIAN (1963)

Lot 241
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 520EUR
YE XING QIAN (1963)
Sans titre. Aquarelle sur papier de riz marouflé sur panneau de bois, signée en bas à droite. 89 x 89 cm.