Paul-Charles-Emmanuel GALLARD-LEPINAY (1842-1885) Voiliers... - Lot 1 - Blanchet & Associés

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 134EUR
Paul-Charles-Emmanuel GALLARD-LEPINAY (1842-1885) Voiliers à Venise. Huile sur toile. Signée en bas à droite; contresignée au verso sur le chassis. (petite écaillure dans l'angle infèrieur droit). 30 x 46 cm.