Henry de WAROQUIER (1881-1970) Le lac de... - Lot 32 - Blanchet & Associés

Lot 32
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 4 788EUR
Henry de WAROQUIER (1881-1970) Le lac de Lugano,1920. Huile sur toile. Signée, datée et référencée «n° 265» en bas à droite. 90 x 120 cm.