Georges D'ESPAGNAT (1870-1950) «Paysage... - Lot 38 - Blanchet & Associés

Lot 38
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 5 418EUR
Georges D'ESPAGNAT (1870-1950) «Paysage de la Côte d'Azur». Huile sur toile. Signée du monogramme en bas à droite. Rentoilé, petites restaurations. 65 x 81 cm. Exposition: «Autour du Fauvisme». Palais des Beaux Arts Charleroi.