Pierre BERTRAND (1884-1975) «Portrait d'homme... - Lot 40 - Blanchet & Associés

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre BERTRAND (1884-1975) «Portrait d'homme au verre». Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1917 (petits accidents). 55,5 x 46,5 cm.