Jean LE GUENNEC (1924-1988) Port Breton. Huile... - Lot 41 - Blanchet & Associés

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean LE GUENNEC (1924-1988) Port Breton. Huile sur toile. Signée en haut à gauche. 27 x 41 cm.