Edmond CERIA (1884-1955)

Lot 65
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 126EUR
Edmond CERIA (1884-1955)
«Les grands arbres». Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 19 x 27 cm.