Edmond CERIA (1884-1955) «Marais en hiver». Huile... - Lot 66 - Blanchet & Associés

Lot 66
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 126EUR
Edmond CERIA (1884-1955) «Marais en hiver». Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 18,7 x 23 cm.