Edmond CERIA (1884-1955) «Nature morte au... - Lot 81 - Blanchet & Associés

Lot 81
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 260EUR
Edmond CERIA (1884-1955) «Nature morte au gibier». Huile sur toile Signée en bas à gauche. 74 x 92 cm.