Edmond CERIA (1884-1955)

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 252EUR
Edmond CERIA (1884-1955)
«Coupe à la pomme et raisin». Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 26,7 x 35 cm.