Jacques DESPIERRE, dit (1912-1995) «Cales... - Lot 96 - Blanchet & Associés

Lot 96
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 016EUR
Jacques DESPIERRE, dit (1912-1995) «Cales de construction». Huile sur toile. Signée en bas à droite. 115 x 90 cm. Provenance: ancienne collection Edmond CERIA.