François DESNOYER (1894-1972)

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 378EUR
François DESNOYER (1894-1972)
«Ville de Sète». Aquarelle. Signée en bas à droite avec envoi. 25 x 39 cm. Provenance: ancienne collection Edmond CERIA.