Charles DESPIAU (1874-1946) «Nu féminin... - Lot 99 - Blanchet & Associés

Lot 99
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 764EUR
Charles DESPIAU (1874-1946) «Nu féminin assis». Dessin à la sanguine. Signé en bas à droite. Avec envoi au peintre Edmond CERIA. 25 x 32 cm. Provenance: ancienne collection Edmond CERIA.