Jean MIOTTE (1926-2016) Sans titre. Huile... - Lot 128 - Blanchet & Associés

Lot 128
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 11 340EUR
Jean MIOTTE (1926-2016) Sans titre. Huile sur toile. Signée au verso. 100 x 81 cm.