Jean-François LACALMANTIE (1947) Sans titre,... - Lot 131 - Blanchet & Associés

Lot 131
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 63EUR
Jean-François LACALMANTIE (1947) Sans titre, 2000. Plume et encre de Chine Contresigné, daté et dédicacé au verso. Monogrammé en bas à droite. 25 x 20 cm. (à vue).