AFFANDI (1907-1990), attribué à Sans titre,... - Lot 136 - Blanchet & Associés

Lot 136
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 386EUR
AFFANDI (1907-1990), attribué à Sans titre, 1955. Technique mixte sur carton. Monogrammée et datée «55» en bas à gauche. 50 x 65 cm.