Paolo BARBAZZA (XVIIIe)

Lot 20
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Paolo BARBAZZA (XVIIIe)
Monuments historiques romains. Aquarelle et gouache. Signé en haut au centre. Cadre d'origine à palmettes et étoiles. Fin XVIIIe-début XIXe. 34 x 44 cm.