VICTOR-JEAN NICOLLE (1754-1826)

Lot 22
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 512EUR
Personnages devant des ruines à l'antique. Plume et aquarelle. Signé. 18 x 12 cm.