François Fortuné A. FEROGIO (1805-1888) Allégorie... - Lot 30 - Blanchet & Associés

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 277EUR
François Fortuné A. FEROGIO (1805-1888) Allégorie de l'Art et Allégorie de la Science. Aquarelles signées en bas au centre. 38 x 11 cm (à vue.)