Edwin ST JOHN (act.1880-1920) Côte italienne. Aquarelle... - Lot 37 - Blanchet & Associés

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 252EUR
Edwin ST JOHN (act.1880-1920) Côte italienne. Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche. (petites tâches). 19 x 33,5 cm.