Edwin ST JOHN (act.1880-1920)

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 189EUR
Edwin ST JOHN (act.1880-1920)
Paysage animé de personnages. Aquarelle gouachée, signée en bas à droite. (petites tâches). 19 x 33,5 cm (à vue).