ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE Paysage de... - Lot 76 - Blanchet & Associés

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 315EUR
ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE Paysage de campagne au pied des montagnes avec chasseur et son chien. Huile sur toile. (Rentoilage; petites restaurations anciennes). 26,5 x 35,8 cm.