Richard Blossom FARLEY (Attribué à) (1875-1954)

Lot 79
Estimation :
600 - 800 EUR
Cheval à l'écurie. Huile sur toile. Au revers une petite pièce de renfort dans la partie supérieure (quelques restaurations dans les fonds) 63,5 x 76 cm.