Armand LELEUX (Suite de) (1818-1885)

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Hameau au bord de la rivière avec déchargement de la charrette. Huile sur toile (châssis à écharpe). Traces d'accidents en haut à droite; au revers deux petites pièces de renfort. 50,4 x 67 cm.