E. PINGEON (XXe) Personnages devant une... - Lot 86 - Blanchet & Associés

Lot 86
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 101EUR
E. PINGEON (XXe) Personnages devant une maison. Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée «97». 26 x 35 cm.