Bague de style antique ornée d'une intaille... - Lot 104 - Blanchet & Associés

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 764EUR
Bague de style antique ornée d'une intaille en cornaline, char tiré par deux chevaux. XIXe siècle. Tour de doigt: 54 Poids brut 5,7 g.