Broche pendentif en platine sertie de diamants... - Lot 118 - Blanchet & Associés

Lot 118
Estimation :
4300 - 4500 EUR
Broche pendentif en platine sertie de diamants taille ancienne et roses en forme de noeuds de rubans et guirlandes de fleurs. Le diamant central plus important mobile. Avec une chaîne en or blanc (750). Epingle en or jaune (750). Travail étranger. Poids brut: 17,5 g. Avec écrin.