Bracelet en or (750) et argent à motifs de... - Lot 120 - Blanchet & Associés

Lot 120
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bracelet en or (750) et argent à motifs de médaillons ovales ajourés en forme d'enroulements stylisés, orné de diamants taille ancienne et petites roses. XIXe siècle. Poids brut: 26,8 g.