Montre de col en or jaune 18 ct (750/000)... - Lot 132 - Blanchet & Associés

Lot 132
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 176EUR
Montre de col en or jaune 18 ct (750/000) à remontoir, fond ciselé de rinceaux et de fleurs. Vers 1900. D.: 3 cm Poids brut 19,70 g.