Verseuse tripode argent à panse renflée,... - Lot 156 - Blanchet & Associés

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 126EUR
Verseuse tripode argent à panse renflée, bec verseur cannelé souligné d'une guirlande de laurier. Manche en ébène. Poinçon Minerve. Accidents. Poids brut: 252,82 g.