Verseuse en argent à décor guilloché, frise... - Lot 157 - Blanchet & Associés

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 164EUR
Verseuse en argent à décor guilloché, frise de palmettes et écussons monogrammés. Poinçon Minerve. Maître orfèvre DEBAIN ET FLAMAND. Petit choc. Poids: 315,17 g.