Coffret à jeu en laque noire et or à décor... - Lot 199 - Blanchet & Associés

Lot 199
Estimation :
75 - 100 EUR
Coffret à jeu en laque noire et or à décor de fleurs, cartes et jetons. Travail Extrême-Orient. Petits accidents. 30 x 25 cm.