Miroir d'entre-deux en bois et stuc dorés... - Lot 203 - Blanchet & Associés

Lot 203
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 512EUR
Miroir d'entre-deux en bois et stuc dorés à décor de carquois, torche flammée, et enroulements feuillagés. Miroir en deux parties. Epoque Régence. Dorure d'origine. (éclats). H.: 160 cm L.: 83 cm.