Pot à tabac en faïence. Monture étain. Travail... - Lot 204 - Blanchet & Associés

Lot 204
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 567EUR
Pot à tabac en faïence. Monture étain. Travail du Nord, fin XVIIIe siècle. (fêle). H.: 30 cm.