Paire de bougeoirs en bronze dédoré à décor... - Lot 209 - Blanchet & Associés

Lot 209
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 126EUR
Paire de bougeoirs en bronze dédoré à décor de feuilles d'acanthe et frise de fleurs. Début XIXe siècle. H.: 16 cm.