Lustre dit à Quinquet en tôle peinte crème... - Lot 223 - Blanchet & Associés

Lot 223
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 134EUR
Lustre dit à Quinquet en tôle peinte crème à décor d'inspiration antique de couleur bleue, fût central à quatre bras de lumières alternés de flèches, retenu par des chaines Style Directoire. Manque un godet de verre. H.: 63 cm L.: 80 cm.